|
я составила список я люблю
на почетном первом
сквосемь гел фирма- без тебя меня бы ваще не было
нанка-ваще непонимаю о чем она в упор просто женщинозагадко
шинизли- правильно ли? как странную и клееееееевую ага и за прокол мозга отдельное спасибо
так блин чет всех не вспомнить даж....
ага полотенчик за впитываемость (во всех смыслах)....
егорс.....в самом начале ваще был мои кумир....
жуманьжа за потрясающее чувство юмора
я еще вспомню и еще полюблю...
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
|