Тема
:
КтО чЕм зАнЯТ в ДаннУю мИнУтУ!
Показать сообщение отдельно
19.04.2006, 08:41
#
21985
coca-cola
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мерзну....уууууу!!!!и собираюсь в школу...может быть)
[ADDED=coca-cola]1145418113[/ADDED]
аааа..теперь я ем клубнику со сметаной...ням ням)))
Цитата
Меню пользователя coca-cola