Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2006, 08:41   #21985
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мерзну....уууууу!!!!и собираюсь в школу...может быть)

[ADDED=coca-cola]1145418113[/ADDED]
аааа..теперь я ем клубнику со сметаной...ням ням)))
  Цитата