Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
19.04.2006, 01:14
#
252
Сандро
Banned by Warnings for 5 days
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Richmond, NYС
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Хехе. Помнится я упал как то на шпагат, после неудачного Флипа. Не разу не делал его, а тут "Бац!" и на яйцах отдыхаю.
Цитата
Меню пользователя Сандро
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Сандро
Найти ещё сообщения от Сандро