Цитата:
|
Сообщение от Вяй
tic..tic..TAC!!!
Ну ты и монстр... А я аккуратно катаюсь, пока ничего не ломал.
Только в ситуациях без скейта ломал пальцы... А так..
|
На самом деле ничего особенного....Сломал палец очень глупо
А колени у всех почти больные...И не раз все падали на них,или доска в колено бывает вылетает...Я почти всегда с наколенником катаюсь