Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
18.04.2006, 22:11
#
245
Вяй
8bit hardline
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
tic..tic..TAC!!!
Ну ты и монстр... А я аккуратно катаюсь, пока ничего не ломал.
Только в ситуациях без скейта ломал пальцы... А так..
Цитата
Меню пользователя Вяй
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Вяй
Найти ещё сообщения от Вяй