Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2006, 22:11   #245
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
tic..tic..TAC!!!
Ну ты и монстр... А я аккуратно катаюсь, пока ничего не ломал.
Только в ситуациях без скейта ломал пальцы... А так..
Вяй вне форума   Цитата