Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
18.04.2006, 19:39
#
242
Eyeless
.
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
MoonsteR
А я с высокой перилы с 50-50 грудью... итог: чуть не задохнулся и сломал ребро.. глупо ваще када плохо катаешься пытатся что-то посложнее сделать.
Зло!! Грудью..было пару раз..жесть
Цитата
Меню пользователя Eyeless
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Eyeless