да, яж обещал, что верну!
просто он там на скамейке так одиноко остался лежать..
я подумал, что его точно забудут.. ну и ускакал на нём.. с Think_By_Head)
я уже написал в личку параллаксу, чтонадо пересекаться, но реакции пока нету.
давайте с нами!
http://forum.skateboarding.ru/showth...t=21837&page=5