|
Те, с кем уже давно знаком..
Camel, burzum, teply, Elvis, exHerflip, Bb, просто Нинзя...
Dofel тож класный поц) Антик, РеОзК, Gizmo.. YelloLemonTree, Киииирррр))
из девушек наверное Карица, первая, с кем я позн., Параллакс, Think_by_Head.
Удивил неожиданностью так же *НОЧЬ* и порадовал Вайт орк смачным правым в ухо)
да! и конечно сьюти)
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
|