Тема
:
КтО чЕм зАнЯТ в ДаннУю мИнУтУ!
Показать сообщение отдельно
17.04.2006, 13:48
#
21906
японскиедевочки
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
на *** всех ненавижу
и конечно потом я извинюсь
и бля опять все поновои
а еще знаешь стася ни хуя не твое это дело бля
Цитата
Меню пользователя японскиедевочки