Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2006, 13:48   #21906
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
на *** всех ненавижу
и конечно потом я извинюсь
и бля опять все поновои
а еще знаешь стася ни хуя не твое это дело бля
  Цитата