Цитата:
|
Сообщение от LS_raDiostar
P.S. делать kickflip и в воздухе переносить вес тела назад(для мэнуала, вперёд - для ноусмэнуала) - неправильно, ибо чревато падением, и всё равно долго так не помэнуалишь)
|
Про ноусмэнул ничего говорить не буду т.к. не умею,а вот если делать флип на мэнул и не переносить вес тела на заднюю ногу,то хрен что у тебя нормально получиться....P.S. долго ты будешь держать баланс или нет,зависит только от того как хорошо ты его держишь,а не от того что ты перенес или не перенес вес тела...