фраза, запомнилась.
"Ксюша - а эта та,
если к её никнейму М прибавить, то скам получится

"
п.с.
меня испугало какое-то определенное число неадекватных, плюющихся, валяющихся людей+)
п.п.с.
а еще две вещи меня бесят просто:
1) почему - если встреча форума, то обязательно надо нагадить, замусорить, опрокинуть урну и т.д?
2) девочка, я не помню, кто - которой мыла дали выпить:
а) кто это додумался сделать? все номрально сейчас? главное - ей плохо - а половина вообще стоит ржет: "хаха - типа мыла выпила".
б) ну самой конечно тоже надо быть внимательней.