|
Решив съехать с довольно- таки крутой горочки мне под колеса попали мелкие камни и я упала на колени.. в итоге разодраны были локти, руки, колени.... а в итоге мя положили в больницу на операцию. Оперировали левое колен. После всего училась заново ходить около двух или трех месяцев. Вот это жестко
|