Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2006, 02:14   #232
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А я с высокой перилы с 50-50 грудью... итог: чуть не задохнулся и сломал ребро.. глупо ваще када плохо катаешься пытатся что-то посложнее сделать.
  Цитата