Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
16.04.2006, 02:14
#
232
MoonsteR
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А я с высокой перилы с 50-50 грудью... итог: чуть не задохнулся и сломал ребро.. глупо ваще када плохо катаешься пытатся что-то посложнее сделать.
Цитата
Меню пользователя MoonsteR