Хахахаххаха, смешные люди.
Шеклер, чтобы кататься так в 2006 году - с 1999 катается в отличных благоустроенных парках (с пулами , со всей фигней) Америки и на спотах их.
Еще на сноускейте катался и на сноуборде даже.
Поэтому Райан теперь, через 7 лет так все и делает круто.
Прибавьте себе 7 лет постоянного катания и поймете.
Не прибавите

- не будете как шеклер
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко
иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?
с асобым цынизмам...