Тема
:
Споты скольжений
Показать сообщение отдельно
13.04.2006, 17:37
#
17
Red Alien
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Новогиреево, Гольяново
Сообщений: 369
Рейтинг мнений:
Ок
Цитата:
Сообщение от
Flash11074
будет перилка прям у входа в магазин !!!
А там не шманают? А то мы как то раз с другом по перилам Billa гоняли, так нас охрана ловила
Сцуки другана поймали, сказали что метов вызовут, но он отмазаться сумел....
Цитата
Меню пользователя Red Alien
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Red Alien