Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2006, 17:37   #17
S.K.A.T.E.R.
Red Alien первые шагиRed Alien первые шагиRed Alien первые шаги
 
Аватар для Red Alien
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Новогиреево, Гольяново
Сообщений: 369
Рейтинг мнений:
Ок
Цитата:
Сообщение от Flash11074
будет перилка прям у входа в магазин !!!
А там не шманают? А то мы как то раз с другом по перилам Billa гоняли, так нас охрана ловила Сцуки другана поймали, сказали что метов вызовут, но он отмазаться сумел....
Red Alien вне форума   Цитата