Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2006, 06:29   #97
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LeoRomero
Цитата:
Сообщение от frosty
я катаю ради удовольтвия, а не ради того, чтоб трюк приземлить

Не по теме!
Ну так многие делают!
я это к тому, что у мя прогресс медленно идет, потому что я не стремлюсь разучить как можно больше трюков за сезон, а катаю просто так, в своё удовольствие
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата