Цитата:
|
Сообщение от LeoRomero
Цитата:
Сообщение от frosty
я катаю ради удовольтвия, а не ради того, чтоб трюк приземлить
Не по теме!
Ну так многие делают!
|
я это к тому, что у мя прогресс медленно идет, потому что я не стремлюсь разучить как можно больше трюков за сезон, а катаю просто так, в своё удовольствие