пишу слова песенок для выпускного.. кхм.. более идиоцких слов я просто не слышала... оу
Что они не делают
Не идут дела,
Потому что птичка рыбку родила
Потому что рыбка птичку родила
Чтоб Нина Борисовна зачет их приняла.
Цитата:
|
Сообщение от coca-cola
собираюсь загорать!
|
;D
солярий?ммм или автозагар?автозагар ужос.. ааа
Цитата:
|
Сообщение от Sk8GirlAdio
погода неочень и солнышка нет,но мне пох.. ща пойду кататься...
|
тепло но ветренно... солнышко есть)