Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2006, 23:04   #30
What is fucking going on?
alex_sk8 первые шагиalex_sk8 первые шагиalex_sk8 первые шаги
 
Аватар для alex_sk8
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 414
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Полотенчик
А всякие ДиСи, ДиВиЭс они больше для понтов..
DVS нормальные...просто они с отличным дизайном(мне больше всех нравится)
__________________
SKATEBOARDING IS NOT A DIE
alex_sk8 вне форума   Цитата