Тема
:
Какие тапки самые живучие
Показать сообщение отдельно
11.04.2006, 23:04
#
30
alex_sk8
What is fucking going on?
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 414
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Полотенчик
А всякие ДиСи, ДиВиЭс они больше для понтов..
DVS нормальные...просто они с отличным дизайном(мне больше всех нравится)
__________________
SKATEBOARDING IS NOT A DIE
Цитата
Меню пользователя alex_sk8
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от alex_sk8