Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2006, 00:09   #42
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от digital chaos
так, хреновые из вас организаторы господа хорошие вы мои)))
все приходится делать за вас
я СОЗРЕЛ и думаю , что увижу вас всех)

что хотел бы увидеть:
1. свой кошель (кииир)
2. свой комплит (Дашко, свит, у кого он там , не скурили еще ??)
3. свой кальян (Пикчер ??? мм)
хотел бы видеть старых друзей,
пик, ты тоже приезжай,
устроим кулачные бои, мой юный друг))))

так для наведения порядка пишемся, все помнят как делать ??
копируете список к себе и добавляете себя с новой цифрой)))
кто запишется и не приедет , Того я лобстрером буду звать, пишемся ВСЕ+))))

ПОЕХАЛИ!!!

1. digital chaos
2.infernal(ахахахахах,куда ж я без тебя?)
  Цитата