|
хахаха..у менй как то одноклассник , надо было составить словосо4етнаие на уроке русского йазыка....он составил пруд с утками..))хахахх а если на слухе то полу4аецо прут сутками..))хахахах
по теме ....перестал дро4ить..)
__________________
last.fm
жж
|