Тема
:
:up: Кто...когда...куда ...
Показать сообщение отдельно
09.04.2006, 00:14
#
1
-=SpAnKy=-
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,181
Рейтинг мнений:
:up: Кто...когда...куда ...
Тут вы должны рассказывать о ваших намериниях поездках на споты !!! Когда поедете ... Куда поедете... Кто поедет .... И желательно погоду (если знаете) !!!
Меню пользователя -=SpAnKy=-
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от -=SpAnKy=-