Тема
:
Почему прогресс идёт так медленно ???
Показать сообщение отдельно
08.04.2006, 11:23
#
89
LeFKa
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Самара-городок
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
У меня прогресс в алгебраической последовательности идёт: Первый месяц научился делать олли, второй - закручивать хил, третий - кик, хил, шовит. Щас идёт 4й месяц оттачиваю 2 новых трюка. Вот лето начнётся, хе-хе, что будет!!!
Цитата
Меню пользователя LeFKa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от LeFKa