Цитата:
|
Сообщение от dofel
бля крутая грань я бы целый день там тусил
|
так мы там и тусим целыми днями....
Цитата:
|
Сообщение от GOR$HOKK
где это место здатое
|
в отрадном
[ADDED=PhiLL_3000]1144351924[/ADDED]
там ещё и разгонка есть,прям практически как в парке!!!
точнее так оно и есть))