Тема
:
Знание английского
Показать сообщение отдельно
03.04.2006, 20:50
#
95
Bla-bla
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
нормально
с 1 клааса с изучаю да и потом у меня был класс так называемого разговорного английского носители языка ежемесячно приезжали уроки проводили
Цитата
Меню пользователя Bla-bla