Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2006, 20:50   #95
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
нормально
с 1 клааса с изучаю да и потом у меня был класс так называемого разговорного английского носители языка ежемесячно приезжали уроки проводили
  Цитата