|
Я английский знаю шикарно. У мя друзей американцев полным полно, поэтому уже закрепилось американское произношение. К тому же каждый год я езжу в английский лагерь, где встречаю много друзей из разных штатов... СУПЕР!!! Вот только вчера вернулась из лагеря. Море ощущений. Так еще на скейте покатать успела.
|