Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2006, 20:49   #94
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я английский знаю шикарно. У мя друзей американцев полным полно, поэтому уже закрепилось американское произношение. К тому же каждый год я езжу в английский лагерь, где встречаю много друзей из разных штатов... СУПЕР!!! Вот только вчера вернулась из лагеря. Море ощущений. Так еще на скейте покатать успела.
  Цитата