Цитата:
|
Сообщение от Vadik sk8er
У нас в городе Леня самый крутой скейтур кактается 4 сезона.А я тока первый откатал его догнал по флипам и трюкам со ступеней.Только недумайте что он плохо катается только мы с ним в городе делаем hardflip на ходу трешку с шести ступеней frontflip с 3 и т.д.
|
хуя.. ты Будущий Крисс кол Походу..
[ADDED=Outsider]1144067234[/ADDED]
я 3ий год катаю 3ешку еле - еле делаю... а ты за год с 6ти тынавернОЕ крйто Поц
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
|