Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
03.04.2006, 10:53
#
226
Jesus.loves.you
New order.
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 521
Рейтинг мнений:
упал на грань рукой, и стомал на 90 градусов... всем было противно смотреть))) на самом деле даже не особо больно было
__________________
I am in Paradise
|
ID:10068
|
Jesus loves you
Цитата
Меню пользователя Jesus.loves.you
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Jesus.loves.you
Найти ещё сообщения от Jesus.loves.you