|
меня мама сегодня удивила. говорит стыдно ей иностранного языка ниодного не знать, собирается на курсы пойти. молодец она у меня. так меня порадовала.
а сама я английский очень люблю. знаю нормально так. правда забыла много. но ничего. теперь не буду запускать это дело.
|