Цитата:
|
Сообщение от Katenka
P.S. Бла-бла! Ты не в теме! Надо писать о человеке сверху, о том какой он..... а не свои извращенные намерения сделать с ним всякие гадости!
__________________
|
это ТЫ мне будешь говорить что я не в теме!
да с кем я гадости то последний раз делала?
P.S ВМХеры тоже люди,он очень даже мил!