Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2006, 19:08   #2319
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Katenka
P.S. Бла-бла! Ты не в теме! Надо писать о человеке сверху, о том какой он..... а не свои извращенные намерения сделать с ним всякие гадости!
__________________
это ТЫ мне будешь говорить что я не в теме!
да с кем я гадости то последний раз делала?

P.S ВМХеры тоже люди,он очень даже мил!
  Цитата