Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2006, 23:08   #81
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
У нас в городе Леня самый крутой скейтур кактается 4 сезона.А я тока первый откатал его догнал по флипам и трюкам со ступеней.Только недумайте что он плохо катается только мы с ним в городе делаем hardflip на ходу трешку с шести ступеней frontflip с 3 и т.д.
  Цитата