Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
01.04.2006, 20:09
#
224
КЕНИ
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
МОЕ САМОЕ ЖЕСТКОЕ ПАДЕНИЕ ПРОИЗОШЛО В ПОДЕЗДЕ МОЕГО ДОМА ,Я ДЕЛАЛ ОЛЛИ ЧЕРЕЗ 8 СТУПЕНЕК СДЕЛАЛ ТО СДЕЛАЛ А КОГДА ПРИЗЕМЛИЛСЯ ДОСКА ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ПОД НОГ И Я СЛОМАЛ НОГУ А НЕДАВНО Я СЕБЕ ЕЩЕ И НОС СЛОМАЛ КОГДА КАТАЛСЯ
ВОТ ТАК ВОТ
Цитата
Меню пользователя КЕНИ