Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2006, 20:09   #224
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
МОЕ САМОЕ ЖЕСТКОЕ ПАДЕНИЕ ПРОИЗОШЛО В ПОДЕЗДЕ МОЕГО ДОМА ,Я ДЕЛАЛ ОЛЛИ ЧЕРЕЗ 8 СТУПЕНЕК СДЕЛАЛ ТО СДЕЛАЛ А КОГДА ПРИЗЕМЛИЛСЯ ДОСКА ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ПОД НОГ И Я СЛОМАЛ НОГУ А НЕДАВНО Я СЕБЕ ЕЩЕ И НОС СЛОМАЛ КОГДА КАТАЛСЯ ВОТ ТАК ВОТ
  Цитата