Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2006, 14:22   #222
LeFKa есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Самара-городок
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
За мои 3 месяца катания самое трэшное падение было, когда олли учился делать. Результат - порванный носок и поцарапанный шкаф(дело дома было, зимой особо на улице не погоняешь, вот в носках делать и учился )
LeFKa вне форума   Цитата