Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
01.04.2006, 14:22
#
222
LeFKa
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Самара-городок
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
За мои 3 месяца катания самое трэшное падение было, когда олли учился делать. Результат - порванный носок и поцарапанный шкаф(дело дома было, зимой особо на улице не погоняешь, вот в носках делать и учился
)
Цитата
Меню пользователя LeFKa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от LeFKa