Тема
:
Знание английского
Показать сообщение отдельно
01.04.2006, 13:52
#
89
Луноход
High!
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 731
Рейтинг мнений:
Я то что говорят - понимаю...
Изъясняться - более или менее могу..
Но все равно, говорю что не знаю...
Цитата
Меню пользователя Луноход
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Луноход