Тема
:
Знание английского
Показать сообщение отдельно
01.04.2006, 02:22
#
86
Crash
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Of course my knowledge of english is not excellent, but I think it is enough to communicate with foreigners.)))
А так я в принципе и фильмы могу на англ спокойно смотреть но с напрягами большими.
Цитата
Меню пользователя Crash