Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2006, 02:22   #86
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Of course my knowledge of english is not excellent, but I think it is enough to communicate with foreigners.)))
А так я в принципе и фильмы могу на англ спокойно смотреть но с напрягами большими.
  Цитата