Цитата:
|
Сообщение от GOR$HOKK
5050 по круглой трубе
доска вылетела, рёбрами поймал перилу а головой об барбюр ,как зубы не вылетили я так и не понял ,зато между носом и верхней губой была почти дырка.
фс борд по мраморной лавке
доска отлетела, одной ногой остался на лавке а второй попал на доску,шпагат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,валялся минут 20 ,боль была такая , я подумал что порвал жопу до затылка,со страхом сунул руку в штаны но всё нормально. 
|
круто у меня также был?
ЕЩЁ ШПАГАТ ДЕЛАЛ КОГДА СО СТУПЕНь ПРЫГАЛ И КОГДА ПРИЗЕМЛЯЕШь НОГА ОСТАЁТСЯ НА ДОСКЕ ДРУГАЯ СЛЕТАЕТ С ТЕЙЛА И ВАЩЕ АКРОБАТ!!!