Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2006, 01:20   #70
S.K.A.
Крыса первые шагиКрыса первые шагиКрыса первые шаги
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: в пизде т.е. в туле...уже в воронеже
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
нихрена! японский - дрянь. все на русском будут говорить и только на мате ))
__________________
Любишь сэмки и жигуля, тогда ты друг нам бля!
Крыса вне форума   Цитата