Тема
:
Знание английского
Показать сообщение отдельно
31.03.2006, 01:20
#
70
Крыса
S.K.A.
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: в пизде т.е. в туле...уже в воронеже
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
нихрена! японский - дрянь. все на русском будут говорить и только на мате ))
__________________
Любишь сэмки и жигуля, тогда ты друг нам бля!
Цитата
Меню пользователя Крыса
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Крыса