Тема
:
Знание английского
Показать сообщение отдельно
31.03.2006, 00:14
#
68
Me[:]k
Lv
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
я граматику занаю ваще просто как всё свои пять пальцев... а вот переводить не оч... ну тож умею..
Цитата
Меню пользователя Me[:]k
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Me[:]k