Тема
:
Знание английского
Показать сообщение отдельно
30.03.2006, 00:59
#
31
KeY
Can't beat me
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: ___-=†=-___
Сообщений: 530
Рейтинг мнений:
Let's speak English in this topic
__________________
born 2 live ////not 2 exist
______†______
Цитата
Меню пользователя KeY
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KeY