Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2006, 00:24   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ант училка сучия
ваще английским с 4х лет занимался
но последние два года забил ибо поступать нада
щас я предпочитаю со своими друзьями общаться на алгебраическом и физическом языке
а так общаться на английском могу нормальна
твёрдая тройка кароч
  Цитата