|
да.. ох.. приятно слушать приятные весчи... или тебе душу греет когда всякие гадости говорят).. я не верю).. все в душе любят хорошее.. это просто ввинчено в нас всех с рождения).. простое представления о добре и зле).. ведьприятно говорить приятное и делать приятное)
__________________
permanently happy
=\
or
not?
И так каждый день... каждый божий чёртов день...
сила в силе
stealing cigarettes with '90 girls
|