Тема
:
Все о воростве в московских скейтшопах
Показать сообщение отдельно
28.03.2006, 01:16
#
198
KeY
Can't beat me
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: ___-=†=-___
Сообщений: 530
Рейтинг мнений:
ПыХ-та-Чок
он скоро откроет свой магазин я чую
__________________
born 2 live ////not 2 exist
______†______
Цитата
Меню пользователя KeY
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KeY