Тема
:
Все о воростве в московских скейтшопах
Показать сообщение отдельно
27.03.2006, 23:37
#
187
Sheet
And I guess that I just don't know
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Помню случий в провакаторе был.Там сняли всё пикуещие наклейки с балохона и засунув в портфель спиз*или этот болохон.Кароче поймали этого вора хрен знает как и зоставели его заплотить в два раза больше вирнуть балохон и встать на учёт.
Цитата
Меню пользователя Sheet
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sheet