Тема
:
Почему прогресс идёт так медленно ???
Показать сообщение отдельно
26.03.2006, 22:46
#
59
KeY
Can't beat me
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: ___-=†=-___
Сообщений: 530
Рейтинг мнений:
порывами... то идет все то не идет ни х3ра и я бешусь
__________________
born 2 live ////not 2 exist
______†______
Цитата
Меню пользователя KeY
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KeY