Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2006, 22:08   #58
S.K.
yar007 есть куда стремиться
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Пумпон Камчатка
Просто, нужно, не один трюк весь день дрочить, а разные трюки и думать как их делать, сделал один, не получился, едь - делай другой и так весь день.
тему прогнал...полностью согласен. Я коды кик не умел пытался тренить б/с, ф/с флип, вариал флип...научился делать кик и тут же началось получаться всё что тренил до этого...
yar007 вне форума   Цитата