Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2006, 12:01   #173
А я всех обманул)))
FURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только начался
 
Аватар для FURY
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ
Сообщений: 1,232
Рейтинг мнений:
кароче надо устаиваться в скейтшоп
__________________
PJ Ladd решает
FURY вне форума   Цитата