Цитата:
|
Сообщение от Денис М
Ха, колесов, я там был в это время, мне Молодой (П13) рассказывал про тебя, ты мелкий совсем был, кажется мы даже видились тогда. Да, тема была!  98 год!
|
Ну нас поправде много было... я думаю что он очень пожелел что мою доску украл!) Помню помню! Кан мне тогда показывал как прально флип крутить, а Тараскина бесилась постоянно что у неё оли неполучаеться!))) Жду на мистик скейт кап !!