Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2006, 11:58   #172
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Денис М
Ха, колесов, я там был в это время, мне Молодой (П13) рассказывал про тебя, ты мелкий совсем был, кажется мы даже видились тогда. Да, тема была! 98 год!


Ну нас поправде много было... я думаю что он очень пожелел что мою доску украл!) Помню помню! Кан мне тогда показывал как прально флип крутить, а Тараскина бесилась постоянно что у неё оли неполучаеться!))) Жду на мистик скейт кап !!
  Цитата