Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
25.03.2006, 20:26
#
138
Just skater
S.K.
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
я один раз разогнался оч сильно с 10 спрыгнуть , и около ступенек камешек в колесо = скет застопорило и я полетел бошкой вниз с этих ступеней( скатился с них бошкой вниз на спине).Бо-бо
Цитата
Меню пользователя Just skater
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Just skater