Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
25.03.2006, 12:49
#
131
new blood
никогда не забуду.....
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 605
Рейтинг мнений:
Ах, да! Я тож в парке пытался в рампе сделать флип с небольшим вылетом. Кароч поймал приземлил, застопорился и кароч полетел назад и спиной упал. Друзья тогда сразу подошли, начали чет спрашивать, тип :"как ты?". Хотя больно и вовсе не было. Зато как красиво было
__________________
Харошь дрочить
, дрючить пора
!!!
Цитата
Меню пользователя new blood
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от new blood