Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
25.03.2006, 12:12
#
127
al-r
S.K.A.T.
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Когда первый раз попробовал съехать с минирампы сильно перенёс вес тела на переднюю ногу, доска ушла вверх, а я вошёл в пике. Результат разбита левая часть выражения лица, растянута левая кисть
__________________
поехали !
Цитата
Меню пользователя al-r
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от al-r