Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
25.03.2006, 10:53
#
126
PRmanager
-VIP OPEX-
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
Я тьфу, тьфу слава богу сильно не падал. только было головой об асфальт стукнулся, но не сильно посидел пару минут и опять на доску.)
Цитата
Меню пользователя PRmanager
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу PRmanager
Найти ещё сообщения от PRmanager