Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2006, 10:53   #126
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
Я тьфу, тьфу слава богу сильно не падал. только было головой об асфальт стукнулся, но не сильно посидел пару минут и опять на доску.)
PRmanager вне форума   Цитата